viber 050 6000 566, 098 455 78 50, viber 099 057 63 87, email stelsboat@gmail.com
(empty)
 
Currency:
English  Русский 

Catalog

Blog / News

31.10.2013 22:10:30
1 12 2010
Subscribe for email newsletter (blog):
or RSS 2.0

Survey

Blog / News RSS 2.0

Ремонт лодок

Также мы выполняем ремонт лодок любой сложности, независимо от модели лодки и фирмы - изготовителя. Наша фирма выполняет и тюнинг лодок различными удобными "гаджетами", например :

  защитный молдинг на нижнюю часть баллона, защита на верхнюю и нижнюю часть транца, треугольный молдинг на баллоны и на киль, транцевые шасси, якорные кольца, водительские ручки, буксировочные кольца, ролик под якорный линь, направляющую под якорный линь, подвижные лавки, держатель спининга под троллинг,  сумка- рундук под лавку, сумка-рундук на нос,   притранцевая плита, носовая слань, навесной транец. У нас же вы можете купить комплектующие к лодкам : весла, насосы, сумки, навесные транцы, уключины, ручки, держатели леера, держатели весла, воздушные и водоотливные клапана, опоры для лавки, подвижные опоры, якорные кольца, рымручки, лодочный леер, привальный брус, клей, растворитель этил - ацитат, лодочную ткань, фанеру. Еще вы можете получить квалифицированную бесплатную консультацию по телефону.

We are open!

                                                 Лодка килевая  "М 340 К"
Высокое качество и доступная цена.
Очень большой ассортимент лодок. 
    За качество отвечаем !!!!!!!!!!!!



 Лодка производится из высокопрочного эластичного многослойного армированного ПВХ материала "UNISOL",производства Южной Кореи плотностью,1100гр/м2.Характеристики материала обеспечивают устойчивость к воздействию агрессивных внешних факторов,ультрафиолетовому излучению,соленой воде,горючему,маслам и т.п.

    Материал сохраняет свои свойства в широком диапазоне температур:от -30С до +70С и при этом обладает исключительно высокой прочностью,эластичностью и воздухонепроницаемостью.Срок службы такой лодки может равнятся 15-20 годам.

   Применение молекулярной сварки обеспечивает швам наиболее высокую прочность,долговечность и герметичность,сравнивая с прочностью и герметичностью основного материала,при этом не ухудшая их эластичности.


   Для безопасности эксплуатации лодки в случае повреждения ее корпуса,в соответствии с требованиями стандарта ISO №6185,баллоны лодки разделены на 3-5 герметичных отсека,зависимо от модели.

   Разделительные перегородки не допускают деформации баллонов в надутом состоянии,а "V"оьразную,килеватую форму днища.обеспечивает надувной кильсон.Секции палубы обрамлены по периметру алюминиевым прфилем,что обеспечивает легкость сборки/разборки и высокую прочность всей конструкции.Повышенная продольная жесткость лодки достигается,если необходимо,применением дополнительных продольных силовых профилей(стрингеров).

   На все лодки фирмой дается 3-х годичная гарантия.




Звоните  тел.: 050 6 000 566
Украина,Полтава
Skype: stelscc12






 

© . Крафтовые ПВХ лодки украинского производителя, г.Полтава, Украина..